Ровшан Вихров

верующие, зачем доказываете вашу веру? ведь это не теорема по геометрии, ваше личное мировоззрение, сами себе доказываете?

Наталья Андрушко

Вы немножко не правильно понимаете ситуацию

верующие не доказывают. Они услаждаются самолюбованием перед атеистами и выкидывают реплики соответствующие своей не развитости

Ма
Мария

им библей предписано это делать, кроме того если доказывать то менее безумным выглядит (подмени слова бог/христос на слово Чебурашка в проповеди - безумие становится очевидным, смысла не прибавится и не убавится )

Саша

стадный инстинкт. У Гандапаса на эту тему хорошо сказано

Инесса Редькина

они не доказывают, а только демагогию разводят)

Рома Султанбеков

Верующие никому ничего не доказывают.
А вот ты Катя, бегаешь за верующими и кричишь им вдогонку "сами себе доказывайте"

Татьяна

Свидетельствуем Богу, а не человекам

Елена Юн

Главное доказательство Бога это гармония во всем и мироздании и развитие Разума, а отсутствие разума, ведет к дисгармонии, принятию ложных теорий и созданию кумиров, деградация!

Андрей

Да мы-то (верующие) как раз ничего и никому не доказываем, нам это не надо. Это вы, атеисты, тут беснуетесь круглые сутки, тужась, пыжась, и пытаясь доказать всем, что единственный правильный бог - это ваш, которого зовут "атеизм". Причем разговариваете или друг с другом, или вообще сами с собой, на потеху окружающим.

Иван Чурилов

Вы сможете доказать вся вселенная возникла сама по себе так идеально и уникальна

Вениамин

Да, ну, это глупо, да и жемчуг нынче дорог...)

Андрей Попов

Гордыней обуреваемы.

Сергей Свитко

А зачем спрашиваете?

Дмитрий Немов

В утешении и ободрении нуждаются все, в будущем все изменится к лучшему. Самый ценный источник утешения и ободрения--Библия. (Откровение 21:4,5)"Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. "

Lilian Stratulat

истинные последователи Иисуса исполняют его поручение: "поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников крестя их во имя Отца Сына и святого духа и уча их соблюдать все что я повелел вам и я с вами во все дни до завершения этой системы вещей" (матфея28:18-20) и "эта благая весть будет проповедана по всей земле во свидетельство всем народам и тогда придет конец" (матфея24:14). как видим делится знаниями жизненно важно

Алексей Пучков

Мг... все просто, спасся ты через веру, попробуй спасти ближнего. Я думаю движет только то, что попытки привести человека к вере это благое деяние, ибо если все станут Верующими, то исчезнут, зло, похоть, сребролюбие и т. п.

Новикова Ирина

И что Вас вынесло с этим вопросом, вроде уже "Мастер"? А верующие отвечают очень прилично.