Ек
Екатерина

Ребят, помогите какой раз уде с инглишем. 5(7) предложений перевести. Они легкие.

С русского на англ, все кто помог спасибо большое. Не надо говорить про переводчик и про прочее, просто помогите пожалуйста.
1) Мои братья любят плавать.

2)Он хороший ученик?

3)Она помогает своим родителям.

4)Друг Боба не ученик. Он любит играть с игрушечными машинками.

5) У моей кошки 5 котят. Они черные.

Максим Гераскин

1.My brothers like swimming/ to swim.
2. Is he a good student/ pupil?
3. She helps her parents.
4. Bob's friend is not a student/ a pupil. He likes playing (with) toy cars.
4. My cat has five kittens. They are black.

Анастасия Головина

1.My brothers like to swim.2.Is he a good pupil?3.She helps her parents.4. Bob's friend isn't a pupil. He likes to play with toy cars.5. My cat has 5 kittens. They are black