Елена Тупикина

Ребят, помогите какой раз уже с инглишем. 5(7) предложений перевести.

Ребят, помогите какой раз уде с инглишем. 5(7) предложений перевести. Они легкие.
С русского на англ, все кто помог спасибо большое. Не надо говорить про переводчик и про прочее, просто помогите пожалуйста.
1) Мои братья любят плавать.

2)Он хороший ученик?

3)Она помогает своим родителям.

4)Друг Боба не ученик. Он любит играть с игрушечными машинками.

5) У моей кошки 5 котят. Они черные.

Ольга

1.My brothers like to swim.
2.Is he a good pupil?
3.She helps her parents.
4. Bob's friend isn't a pupil. He likes to play with toy cars.
5. My cat has 5 kittens. They are black.

Юл
Юлия

My brothers love swimming.
Is he a good student?
She helps her parents.
Bob's friend isn't a student. He likes to play with toy cars.
My cat has 5 kittens. They are black.