Наталья Бронникова

а мне расскажите про мой брак 100686 я и муж 270978.Какова совместимость? на данный момент друг друга не понимаем?

я в 19:00, муж не знаю когда

Саша Бобков

Интимное удовлетворениеПартнеров тянет друг другу и они хотят близости. Если они её получают, то это сопровождается существенным удовлетворением, так как оба партнера "говорят на одном языке" и хорошо понимают что нужно друг-другу. Их пристрастия могут совпадают в самых необходимых моментах.
Конфликтный союзИнициатор (ы) конфликта: Никто из обоих. Возможно, третья сторона
При такой комбинации мужчина и женщина противопоставляют себя друг другу. Наступают периоды, когда они нетактичны там, где это необходимо. Бывает, что конфликт возникает на пустом месте: они становятся агрессивными, упертыми или принципиальными, считая что они правы, при этом отказываясь извиняться или брать вину на себя. Неспособность договориться зачастую ведет к разобщенности, отдалению и зачастую к разрыву отношений.

Психологическое пониманиеМужчина и женщина хорошо понимают друг друга психологически. С такими аспектами им достаточно легко общаться, делиться впечатлениями и переживаниями. Возможно общее чувство юмора. Умение понять настроение партнера и подстроиться под волну. Или симпатия к внутреннему миру партнера.

Azamat Amanturov

укажите время рождения. Хотя бы примерно. Чтоб координаты лун определить

Вл
Влад

Если бы только совместимость определялась по гороскопу 🙂
Там ещё масса слагаемых: возрастных, социальных, культурного уровня, сходства семейных ценностей, интересов каждого и т. п.

Влад Алешин

индивидуально все