Ольга Журавлева

как сделать космический спутник

где можно прочитать про то как надо строить спутники и почему, о подводных камнях и прочих хитростях? предложите ссылку пожалуйста или названия и авторов книг почитать

Антон Винокуров

И если можно скиньте ещё учебник или ссылки как сделать космический межпланетный корабль. Заранее благодарен

Наталья Горбунова

и учи инопланетный!

Надежда Ильина

Зачем его делать? Затащи в ракету булыжник, и выброси на орбиту, чем не спутник?

ОК
Ольга Кудинова

Спутникостроение и ракетоклепание - серьезные бизнеса, в котором участвуют серьезные люди с длинными и волосатыми руками. И ты думаешь, интернеты битком набиты названиями и авторами книг, текстов, статей и постов?