Bzt Bzt

у меня дома живёт рыба ратан. Помогите чем её кормить чем кормить рыбу ратан???

Лилия Степанова

Жрет он, конечно, все, но кормить лучше животной пищей.

Евгения Бойченко

Всё что лежит или двигается и при этом меньше её - она сожрёт.

Алексей Пономарев

я своего кормила дождевыми червями, нарезанным мясом, курицей, рыбой, креветками. Летом - мальками, лягушатами, насекомыми.
И да, он рОтан.

Сергей Селиванов

она жрет все подряд.

Катерина Сапунова

РОтан - от слова "рот"

Дмитрий Мищерский

Если кормить мясом, то надо следить, что бы оно не падало на дно, а то он не будет его есть. Можно мясо на нитку посадить, подразнить, он его схватит и с нитки сдёрнет.