ОК
Ольга Калинина

можно ли забеременнить от оральных отношений?

Алена

,,Я! своей ЖЕНЕ !! часЪто говарилъ (( Ё****б тваю мать☺☺

Александр

давай проверим ?

Ivann Peroff

От слюней? только инфекцию можно занести. голова тики переварятся.

Вадим Шабанов

Я считаю, что Можно.. . Поэтому лучше предохраняться...

Дима Данилов

можно мозг вы*бать

Сергей М

да конечно, в 90% случаях это именно так и происходит

Дима Коломойцев

нет конечно. Для того, чтобы забеременеть, сперматозоиды должны спешить на встречу к матке. А если вы их проглатываете, они перевариваются, как пища.

Кристина

Можно ) Если накажут за то, что орешь много не по делу)

Анютка Крошка

Только если случайно в темноте перепутать отверстия. Однако, хотя беременность и не возможна, передача заболеваний-вполне, будте осторожны.

Алена Лазарева

Во-первых, нет.
Во-вторых, можно забеременеть от спермы, если она попадет, куда надо. Например, если после оральных отношений Вы перейдете к более классическим и решите послюнить пальчик, чтобы там смазать.

Просто будьте аккуратнее.