Алина Шлуинская

Интернет будет в аду или в раю?

Рашид Алиев

В раю скоростной в аду медленный максимум 56 кбит/с

Ирина Дегтярёва

Не там ни сям

Ваня

в безумии)))

Роман

В аду- диалап будет. Так думаю!!!

Елена Климова

Везде будешь. Только в Раю - дорогущий. А в Аду - бесплатный.

Наталья Сорокина

Чё за идиотский вопрос.

Oльга Aршаева

Ага)) ) и там и там, в виртуальном)

Ev
Evgeshabright

только на земле) а вот что вы тут устроите и будет либо в аду, либо в раю)

Виктор Березовский

Ну если учесть, что АД это жизнь людей в ненависти и зависти и эгоизме, что мы и наблюдаем сейчас на земле, то интернет есть в Аду...

Леонид Николаев

Интернет неимеет души

Александр Логунов

Не надейся! Так что, откажись от своей зависимости здесь, а то там - тебя будет жечь огонь желания Интернета без реализации этого желания. И будет это у тебя продолжаться, ни день, и не два, а вечно.