Елена

Почему так сложно выбирать подарки?

Елена Пеганова

Когда не знаешь вкусов и интересов

Тори Макарчикова

Боишься что не понравится вить для тебя это небезразлично.

Владимир Бычков

Ассортимент однотипный.

ОК
Ольга Курцева

боязнь не угодить

Мирель Чолпонкулов

Очень хочется сделать приятно человеку. чтобы подарок был не символическим, а дорогим!

Шеличь Виталий

просто к слову....

Татьяна П

трудно когда это делается не от души) ) а из того что нужно ...а когда по настоящему хочешь сделать человеку приятное то сердце подскажет что дарить без проблем.

Mahidilhan Usubjanova

Дарите деньгами. деньги-они всем нравятся)

Иг
Игорь

Потому что подарки в других странах дарят либо по списку предоставленому женихом и невестой. либо если день варенья -бутылка вина.