Ipo Dog

после обеда вас клонит ко сну? хоть на полчасика удаётся в горизонталь залечь?

Димон Быков

Меня клонит в сон 24 часа 5 дней в неделю. Хожу как зомби. Было б побольше времени, всегда бы спала днём. Но сплю после работы всегда каждую пятницу. Это традиция. Часа по 3. Классно так, когда думаешь, что придёшь после работы и спать завалишься. Что ещё нужно для счастья.

Надежда Иксанова

Не люблю днем спать. Потом просыпаешься в каком то дурном настроении. лучше перетерпеть

Валера Киевский

я не пенсионер

Елена Торопова

Да, клонит. Когда как.

Сергей Кошелев

Сон после обеда-святое. Только не всегда есть возможность вздремнуть.

Татьяна Афанасьева

нет. не люблю спать днем.

Александра

Без переедания и всё равно "клонит" - слабое сердце.

Virys

хаха у меня муж любит работать горизонтально читать книжку на одном телевизоре чтобы новости включены и еще одновременно иногда фильм смотрит на другом и постоянно хаха взлетает с умными указаниями а вот обедать ему всегда некогда .
а у меня так не получается

Гу
Гульназ

с детства маменька приучила, сами спали, и мне на цыпочках было позволено передвигаться, так что частенько бывает, чиху под бок и 40 мин. отключки

Мария Лютина

А почему бы и нет. Если есть такая возможность. Ну, в если не уснется, то всегда можно почитать.

Сергей Слепцов

если встану раньше 7 утра... все ...мне хана... хоть на минуту ..но меня вырубит)

Софья Кравцова

да в обед хочется полежать, и причем тут пенсионеры... покушали, тишина, почему бы пол часика не подремать????)))

Ольга Синица

смотря какой обед. . фруктики помогают взбодриться !

Вишенка Ник

клонит
не ложусь

могу лечь, но не засну
если вдруг засну, ночь спать не буду

не ложусь поэтому

)))