Катя Попова

Помогите ребят у меня оперативная память работает не полностью, только 1 гб мне бы хотябы на 2 надо=(((

Анастасия Немкова

Операционной системе совсем не обязательно использовать весь объем установленной оперативной памяти. Объем использования оперативной памяти меняется в зависимости от запущенных программ. Поэтому если Вы видите что у Вас используется не весь объем оперативной памяти - ничего страшного в этом нету. Более того - страшнее если используется весь объем.

Если Вы используете операционные системы Windows, то Вы можете посмотреть какой объем оперативной памяти используется в Вашей системе. Для этого перейдите в "Панель управления" > "Система".