ДА
Дмирий Афоничкин

Как узнать скорость своего интернета ?

У меня скорость интернета 150.0 Мбит/с. На сайте http://www.speedtest.net/ для проверки скорости онлайн сейчас показывает 5.14 Mbps. Как мне понять, какая у меня скорость в действительности ?

Елена Поспехова

Проверить скорость своего интернета можно на сайтах:
Speedtest или 2ip.ru
Нажимаем на скрытые ссылки для перехода.

Сергей Батурин

150 Мбит это скорее всего скорость подключения.
Покачай файлы какие-нибудь с разных серверов и узнаешь. + через торрент покачай

Илья Пролыгин

У меня скорость интернета 150.0 Мбит/с - откуда инфа?

Эльвира

сделать тунель по этому сайту сам на себя (своего провайдера)

Ирусик Кижапкина

если ваша проводная сетевуха не гигабитная то больше 100 мегабит из нее не выжмешь, но ваша скорость интернета реально намного меньше, тестируй поближе к своему областному центру, потому что далее интернет может быть медленнее.