Елена Дорогань

падение укроамериканской ракеты - символично?

Наталья Бондаренко

Да уж.. . Проекту "Украина - цэ Эвропа", чтобы навернуться, понадобилось несколько лет, а проекту "Украина - цэ Америка" - шесть секунд...

Олеська Тихонравова

Очень. И прямо в день удачного пуска российской ракеты.

Дашута Косенкова

зато выяснили что сало для смазки не годится

Ек
Екатерина

Две вороны, наблюдая за американским запуском-

-Е. . .нется

-Накаркаешь.

ХРЯЯСССЬ

Ну вот, накаркала.

-Служу Советскому Союзу

Наверное торопились показать и те и другие как могут обойтись без России

Алексей Казанцев

Да здравствует дружба американского и украинского народа! Очень эффективно и эффектно выглядел их симбиоз - я думала что это салют !

Анастасия Кузова

Это ЗНАК!!!! Пускай задумаются, пройдет время и будут по всем канал говорить - что предвестник была ракета!!!!

Shurik Vohidov

символично и главное дорого обошлось американцам - космодром в хлам

Татьяна Лебёдкина

Да они хотели полностью отказаться от российских двигателей и перейти на коммерческую основу Вот и перешли!!!