Юрий Бабкин

Кошечка шотландская -красный мрамор. . С кем ее вязать, и какие будут котятки?

Я имею ввиду с каким цветом!

Иляна Селезнева

Кота подбирают в соответствии с линиями в родословной, зная окрасы всех предков кошки и кота. Берите родословную, дипломы с выставок - и идите в клуб к специалистам, они подберут вам подходящего кота для вязки.

Ислом Муминов

Обратитесь в клуб к инструктору-фелинологу по вашей породе 😉

Елена Бабрицкая

с дворняшкой))) шучу)) ) с котом такой же породы)

Ал
Алена

С коричневым цветом.