На
Настя

В деревне безд. собака родила 8 щен. Там мало кто живет. Живет 1жен, я ей купила корм. Подскажите куда мне их деть?

Ольга Свибович

Утопить. Кому они потом нужны будут? Пристроить нереально. Будут бегать -никому не нужные. И помрут от отравы или пули - в лучшем случае, в худшем и самом вероятном будут долго загибаться от голода, холода и болезней.
А суку стерилизовать надо.

Сергей Кузнецов

если не хочешь видеть маленьких щенков, которые зимой замерзают насмерть- топи как только вылезли (да, неприятная процедура, но все лучше чем выше написанный вариант)

Александра Шаповалова

ненадо никого убивать, что за садисткие советы даеете???? не у всех подниметься рука убить живых. . .собака и так бездомная страдает, вы еще советуеете щенков /детей ее убить. . совсем чтоли. . чему учите людей. .
пристраивать в добрые руки, давать объявление на авито с красивыми фотами, описать примерно какие вырастут, возраст и т. д.
на сайт кот и пес обратиресь, вам там помогут

Ксения Лукьянова

Усыпите их .

Ал
Александр

Проглистогонить, привить, социализовать. Сделать нормальные фото, кидать как можно больше объяв на досках, сообществах и форумах. Суку стерилизовать.