Оля Сидоренко

Вы нашли заначку своей второй половинки в 1.000.000 $, каковы ваши последующие действия, вопросы ?)

Ал
Альбина

Положу на место. Деньги то не мои.

Самаэль Аун

обсудить и потратить на недвижимость

Алёна Алешкина

Не стал бы трогать и спрашивать. Может она копит на празднование золотой свадьбы со мной ? 🙂

Александр Тумашов

положу на место.... и прослежу....

Стиночка Ахмедуллаева

разведусь и поеду на багамы))))

Valeryi Vidmanov

нужно спросить откуда. либо полезть туда в присутствии половинки, и посмотреть реакцию. может половинка и знать не знает об этом ничего.

Фатима Мамсирова

подстроить ей несчастный случай

Станислав Егоров

первая мысль- мой ( я) вторая половинка наемный киллер .-)