Sergey

В России пора делать люстрацию? Единую Россию в мусорные контейнеры! если чо, я русский.

Альфия Левина

в инете уже есть группы по созданию помойной люстрации для 5 колонны. Скоро пойдут Немцовы, навальные, макаревичи по мусорным бакам))

Настюшка Карпова

Украина доказывает = уличные люстрации приводят к власти иностранную мразь

Алексей Анищенко

В России это уже проходили в 1917 году. И знают, что эта шняга - концерт, где ты марионетка, а пейсатый дядя за кулисами. Так что такое уже не прокатит. В 1905 году население истребило революционеров своими руками. Опыт есть :)Просто убивали их на улицах. ))

Елена Виснер

среди русских тоже мудаков хватает

Ksю Анатоlьevна

давно пора, после Петра I больше не было разумных правителей в России

Вл
Владимир

Даже если ты и русский (в чём сомневаюсь) -это не прививка от тупости и не знания истории. В 1917 тоже жидва крикнула землю-крестьянам, заводы-рабочим. Сейчас всё это у жидвы, а русские русских в то время крошили друг друга-в капусту!!!

Aйбек

и кого предлагаешь? какого вора ?

Валентина Степанова

Россия -цивилизованная страна и всякие беспорядки нам не нужны

Olga Zala (Соловьева)

Так кто вас держит? Оо
Или вы интернет-люстратор? Так тут таких полмиллиона....

Александр Ситнов

Предложи президента Александр, а не дрочи вопросы, ты же умный

Наталья Бакалова

В России пора возродить сталинизм и таких как вы - в гулаг.

Андрей Монахов

на какого вора менять будем? Ассортимент большой. Предлагай.

Jackk

Люстрация ни чего не даст

Егор

Вот и полезай первым !

Los Merengues

Альтернативы нет_оппозиция такая, что страшней не придумаешь. Велика Россия, умных и грамотных много ...но все воруют.

Александр Иванов

А Перемогу в России делать не пора?

Татьяна Надина

Обиженные и озлобленные люди нагадят ещё больше не это ли и происходит на Украине да и в России....

Саня Яшин

Не получится, ЕР и Путин укрепили свои позиции, принимая перед каждыми выборами новые законы, следующая ГД будет почти полностью состоять из провластных и будет принимать любые законы, спущенные сверху...