Олеся Сухова

Где купить такой унитаз?

Sergei

лай Моськи на слона

Анна Самохвалова

в парашестане

Маргарита Шевкунова

Класс, нужно наладить производство таких унитазов с Путиным, уйдут на ура.

Алёна Николаева

Нигде, это убогий Фотошоп.

Роман Петухов

В магазинах не пробовали?

Ваня/тушканчик Латышев

самому можно сделать. просто немного мозга надо и полиграфии

Александр Луковенков

В хлебном отделе супермаркета.

Татьяна Шипунова

Адрес написан вверху.

Александр Толмачёв

В ватном фотошопе...

Ирина Вадим

Унитаз не знаю а вот наклейки я видила их наклеить можно и на крышку тоже есть

Анна Пестова

Портрет лучше Коломойского, Немцова, Макаревича, ну из пейсатых тварей лучше.

Рустам

Покупаешь обычный и заказываешь аэрографику, как на машинах.

Михаил Мартынов

Классная штука !!!

Та
Татка

Ни где. Это фото обработано в Adobe Photoshop.