Николай Журавский

Подскажите, решил косить от армии.

Вообщем дела такие.
14 октября поехал в Оленегорск прошел комиссию в Армию, поставили Б3 - 21 октября я должен уйти в армию.

НО я заболел Ветренной оспой, щас я вроде как выздоровел.

Теперь звонят с Военкомата я не беру трубку, друг сказала что он ездил в военкомат 28 на комиссию и мне передали что я должен был ехать с ним, а 29 бы меня забрали служить.

Вопрос - Какие последствия будут если я буду косить и прятаться до следующего призыва, тоесть до Весны.

Просто прикол в том что я уже появился в военкомат и уже должен был служить, а сейчас я прячусь хочу провести пол года с девушкой, уехать работать в Мурманск.

Люди - давайте без сарказма и что не служил не мужик

Я понимаю в Армию надо идти я хочу туда пойти, но не щас а Весной.

Подскажите что делать какие последствия будут?

Юрий Козиков

Если повестку вручили то посадят

Александр Андрусенко

посадят вроде как! ты же уже появился там, усе.. метаться поздно! иди сдавайся пока не поздно! я серьезно!

Юлия Корниенко

В Призывник обратитесь за консультацией, там грамотно расскажут как вести себя

Илья Балахнин

Уголовная ответственность. Жди ментов

Мария Вершинина

за тобой уже выехали после такого вопроса

Андрей Гусев

отслужи уж год - прояви патриотизм

Александр Кочетов

И нафиг тебе весь этот кавардак. Пошёл бы и, как человек, отслужил.

Юл
Юлия

посадят на три года...

Марина

Коси - если косой!

Евгений Никитин

Советую скорее уехать подальше в другой город и не заявляться обратно, а родных попроси чтобы военкомату они ничего ни говорили, кроме того что ты якобы уехал по долгосрочным делам (детали сам придумай).

Артём Бурдынкин

Это уже- нарушение закона -придётся ответить...