Ольга Хан

Взрыв космической ракеты США нанес ущерб доллару - значит против России будут новые санкции? ))) ВИДЕО класс!!!

https://www.youtube.com/watch?v=aL5eddt-iAo#t=18

Мария Дзиндзюра

ты не прав абсолютно
этот взрыв = АКЦИЯ ХОХЛОВ!
http://otvet.mail.ru/answer/1731239081
хотя, ..если вспомнить обрезки Боинга с мертвецами, сброшенные с транспортного самолета над Донбассом, опять реально обвинят Россию

Кристина Ермакова

Это ужасно, все украинские надежды и обещания по освоению космоса превратились в великую украинскую мечту!

Ma
Maria

серьезно? я так и знала, что это кремлевский троянский конь с украинцами внутри разрушил космодром и ракету...

Алексей

двигатели ракеты да - наши, но были закуплены в лохматом году и дорабатывали их украинцы

Алексей Голованов

А причём здесь Россия...

Александр Валинуров

угу, ущерб. 42 деревяшки за 1 доллар)))

Виталий Галаганов

Я не вижу ничего радостного в чьих-то неудачах. Мне на карман от этого не перепадает. Просто не понимаю тех, кто мусолит подобные темы в любой адрес.

Сергей Филатов

Амеры к халяве привыкают

Та
Татьяна

Ущерб? Да они их бесконтрольно шлепают....)))

***баяша** *

Ну да! Пипец им, а санкции-нам.