Максим Плуталов

если из печки (когда она работает идет запах бензина) может ли это быть из за льющих форсунок? ваз 21099 инжектор

Александр Александров

Может. Если форсунки стоят в печке или льют на печку.
В другом случае - нет.

Елена Дрон

а что в 99-й печка на бензине работает, такое помнится только на запорожцах было.

Ма
Маня

Я бы не стал с такими познаниями в технике искать в Инете ответ на такой вопрос. Недалеко до пожара.

Антон Крутов

смотри топливопровод! так и загореться не долго, а точно из печки, или ты не вту сторону нюхаеш?

Наталья Краснова

Запах бензина идет скорей всего из трубок вентиляции картера, и это признак изношенности поршневой.

Ан
Анна

а машина как в целом работает?