Юля Брод

Мне 50, не лысый, не горбатый и очень здоров, на работу не берут говорят что стар

Lev Fedorov

сделайте пластику

Se
Serega

говори что ты не стар, а superstar))))

1 1

боятся . неопытных легче уволить

Надя

Если ты специалист, то тебя возьмут на работу даже в 100 лет, и при наличии хотя бы одного глаза.. . Если ты не специалист - то будь хоть 25-и летним Аленом Делоном, твою кандидатуру даже расссматривать не будут.. . так что дело не в возрасте, а в твоих профессиональных качествах...

Misha Martirosov

Были бы лысым - наверное взяли бы.

Роман Павлов

Вот так у нас

Александр Стадников

Ничего не стар. Ищите, и работа найдется для вас обязательно.

Татьяна Мордвинова

А что с пузом? А?))

Инна Антохина

Разместите грамотное резюме на работных сайтах, но при этом не сидите и не ждите, что Вас пригласят сами, так же рассылайте его на интересующие Вас вакансии. Грамотного работодателя интересуют не пузо или лысина, а опыт работы, достижения, умения. Работа есть, она Вас уже ждет.

Егор Филиппов

Иван Фёдорович, Вам дома можно работать, только профессию освоить и работать (сайты создавать), там работодатели не спросят лишнего.

Кириллиус Фамилия

возможно ищите не там.

Артём Бурдынкин

видимо тебя интересует только высокооплачиваемая работа, по этому тебя не берут, и так говорят. ищи на меньшую зарплату куда молодые с неохотой идут работать, примут и работай.

Наташа Журавлёва

Мне 52, тоже нелысая - взяли, блин.