Иван Богомолов

Есть ЛОРы на ответах? Похоже простыл, незнаю где, вроде всё время дома сидел, сто раз уже такое раньше было, чувтсвую

дискомфорт в ноглотке, ничего не высмаркивается, глотать немного больно, и похоже небольшая температура, что посоветуйте?

Алия

Такие вещи надо лечить самостоятельно.

Кр
Кристина

не нужно быть врачем, чтобы знать, как лечить простуду
http://www.woman.ru/health/medley7/article/74429/

Ир
Ирина

бедный хилый хикки. . полощи содой и/или фурацилином. и в нос налей. покормись. найди варенье, выпей чайник чая до ночи. подними же себе тонус нэ

Евгения

Если с желудком всё нормально, то аспиринчику таблетку, хуже не будет. Кровь расжижает, сердцу проще работать. И к врачу с утра.

Екатерина

подожди немного, пару дней поболит горло, потом это плавно перейдет в ангину или насморк