Виктория Хомякова

От бега по лестнице худеют?

Если бегать в течении 40-45 минут по лестнице (в подъезде: D) и ещё обернуть проблемные участки пищевой плёнкой (говорят, так эффект лучше) за какое время можно будет скинуть около 5 килограмм? бегать планирую через день, за питанием начала следить.
На улице бегать не могу, там сейчас очень холодно, поэтому и решила узнать насчет ступенек

Sa
Saikal

Похудеешь, плёнка не нужна. Бегать столько не сможешь, по лестнице тяжело. Попробуй вверх пешком, обратно побыстрее, так тоже нормально будет.

Николай Клягин

Запомните одное важное правило: ХУДЕЮТ ОТ ДЕФИЦИТА КАЛОРИЙ!!! !
А как вы уже добьетесь этого дефицита, дело десятое...

Александер П

лучше от мусаров побегай похудеешь

Татьяна Фоменко

зависит от вашего метаболизма. в принципе за пару месяце при нужном питании скинете

Татьяна Свиридова

бег вниз укрепляет мышцы ног. Наверх нагрузка на сердечно-сосудистую систему. Велотренажёр вам в помощь, а лучше занятся востановлением раьоты эндокринной системы и ЖКТ.

Александр Галашкин

Да. Но зависит еще и от правильного выполнения упражнения. 5 килограмм вы скинете если будите бегать каждый день. От питания нечего не зависит!

Сергей Павлов

худеют от любого бега, а бегать вверх да ещё и поступенькам сложнее а значит эффективней и бегай лучше каждый день, но будь аккуратней одень правильную обувь а то могут быть проблемы с суставами