Сергей Новиков

Можно ли с помощью бега по лестнице убрать жир с ног?

и сколько этим нужно заниматься для заметных результатов?

Александр Чупятов

Целлюлит или жир?
Одни из них с помощью бега можно... другое нет

Анна Галайда

А что на животе он тебе сильно дорог?

Руслан Ибляминов

конечно, откажитесь от лифта и бегайте по ступенькам ежедневно: вверх-вниз

Татьяна Переверзева

С помощью бега по лестнице можно заработать перелом ног, не советовал бы вам этим заниматься. Лучше выйдите в парк и 30-40 минут побегайте в легком темпе, затем увеличивайте темп. Поверьте, это гораздо лучше и приятнее, чем носиться верх вниз. И мне кажется, что пробежка по лестнице не уберет жир, а накачает ваши ноги, а я думаю, вы не этого хотите.

Дмитрий Чубов

Бег по лестнице - это отличное упражнение для устранения отдышки. Для того, чтобы убрать жир нужно начинать с правильного питания в первую очередь..

Aleksey Alex

можешь заскакивать вприсяду на и потом задом наперед

Настя Кривова

Продаем жиросжигатели ЭКА эфедрин/кофеин/аспирин. Консультации по снижению веса!