Алёна

Какую породу собак вы любите? ? Я черную, белую и обычную овчарку!!

Очень хорошая тема для добрых людей.

Вот

И еще не путайте их!

И кате не обращайте на этого чудика внимания! !

Микеле Плачидо

Ne
Nemo

Нет таких пород-черные/белые/обычные. Предположу-черная это грюнендаль, белая- швейцарская, а обычная-чепрачный немец? :)) А по мне лучше восточника никого нет... Будь он чепрак, зонар или черныш 🙂

Марго Акопян

Дворняжки! Однозначно!

Олег

Молодец!

Марат

Я люблю Йорка

Ольга Эценгерт

А у меня нет одной любимой)) Но вот самые любимые
Далматины

Ротвейлеры

Самоедская лайка

Бордер Колли

Немецкий Пинчер

Американская Акита (есть у меня два таких чудика, но сфотографировать сейчас возможности, увы нет)

и да! на фото он какой-то дохловатый, они помассивнее на самом деле.

Ну и конечно, малый немецкий шпиц, такое чудо у меня тоже есть и вот фото

Кристина Косинова

Восточноевропейские овчарки и дворняжки - самые любимые

Анастасия Волкова

Дворняжки-самые верные и лучшие)

Сергей Сафонов

Своих собак люблю добермана и таксу.

Валя Исаева

Жесткошерстный фокстерьер!!!

Вл
Владимир

Чау и пекинесы.