Фаррахов

Белая швейцарская овчарка.. . Расскажите пожалуйста ваше мнение о собаках данной породы

Юлия Лапикова

Мне нравиться порода, но смотреть надо по характеру и т. д

Антон Гомелько

я полностью согласна с Сарой Нильсоной

Александр Ткаченко

Очень хорошая порода, но не для любого владельца. Требует очень внимательного выбора щенка и повышенного внимания при воспитании. Встречаются трусоватые и чрезмерно возбудимые особи.

Екатерина Молодова

Замечательные, красивые собаки. Только её купать надо часто, на белом любая грязь видна.

Руслан Гусаров

Отличная собака! Замечательный друг, весёлый компаньон, хороший защитник! У меня живёт кобель БШО, ему 9 месяцев, невероятная собака, очень умная, всё на лету схватывает! Очень энергичная собака! Моя любимая порода! Главное брать в хорошем питомнике, щенка с хорошей психикой!