Ил
Илоночка

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ВЛАДЕЛЬЦЫ БЕЛОЙ ШВЕЙЦАРСКОЙ ОВЧАРКИ!!

С детства мечтаю о собаке, и вот наконец то я нашла собаку моей мечты))))) она прекрасна внешне, и характер по описанию в интернете просто замечателен! Она мне кажется идеальной)) ) очень долго перебирала породы, чтоб подходил характер и внешне была красотка) ) ищу активную собаку, чтобы вместе бегать по утрам, кататься на велосипеде, путешествовать ...и в то же время чтобы она меня могла защитить и любила детей) ) Очень долго не могла выбрать между хаски, самоедом, лабрадором, маламутом, акитой.. . Пока нечаяннно не нашла швейцарскую овчарку)) ) ОНА БОЖЕСТВЕННА) ) Дорогие владельцы, расскажите так ли это?) ) и имеет ли она хоть какие то недостатки?

Маша

зайти на породный сайт (например http://www.ws-club .ru/forum/) и там задать этот вопрос не судьба? )
не бывает идеальных пород, у любой породы есть свои недостатки, по мне так БШО слишком общительные, постоянно скулят, лают, воют.

Guliza Ismailova

Не дружелюбное создание если чесно