Светлана Муха

Банальный вопрос про любовь

Встречались с парнем 2,5 года... Все было хорошо и вот он ушел со словами -я устал. это не отношения. Я никогда не говорила, что люблю его, я боялась этого, боялась полюбить, а как он ушел, все перевернулось, я не сплю ни ем, ничего не хочу, мысли о нем, что люблю его... идет третья неделя... плачу меньше, не круглыми сутками... но очень тяжело, прям боль внутри. что делать не знаю, кажется что такого я никогда не встречу и лучше уж точно не будет.... (это мой первый м) А еще я уверенна что он ушел к другой, все поведение говорит об этом, звоню ему прошу встречи поговорить а он мне-у меня дела дела, потом.... А ведь все у нас было хорошо.... Я чувствую себя одинокой и брошенной... жизнь пуста... вечера холодные, мысли о нем и слезы слезы боль как представлю что целует другую а обо мне и не вспоминает... .
Решила отвлекаться, сделаю домашку по универу, схожу в зал и что дальше?? в голове то он.... он один и единственный... Полоса какая то, последний год в универе, диплом, госы, он бросает меня, мой родной человечек.... После того как его не стало со мнорй мне безумно его не хватает.... а ему плевать, это так больно.... Что мне делать?... слезы градом, подруг у меня мало и все они с парнями, я одна....

прошу без приколов. а серьезно

Дмитрий Тонкопий

Я есть, на это. ! ))))

Елена Голикова

Что умеем, не храним.
Попробуй перед ним объясниться. Если нет, то ничего не поделать. Раньше надо было думать. Либо придется забывать этого и искать другого.

Денис Павлов

Тяжело, конечно, но придётся пережить. Потерпи, пройдёт. Значит, это был не твой человек, встретишь ещё своего и будешь радоваться и благодарить судьбу, что вы расстались.

Ольга Иванова

ой, сколько эмоций) и не только по нему страдаешь, но и по самой себе, себя жалеешь, всё в одну кучу) . во-первых, ты его не любила. Во-вторых, отношения действительно были не самые лучшие у вас. В-третьих, ты еще полюбишь, и отношения будут в 100 раз счастливее. А сегодня просто успокойся - он не твой человек, и хорошо, что всё закончилось.

Нина

Любовь - это еще не все. Тем более ты молодая, встретишь еще своего человека.

Ася

Ну вот, ещё одна любовь вспыхнувшая при расставании))) Серьёзно? Серьёзно - это привычка быть кому то нужным (ой) , одиночество, потеря иллюзии смысла бессмысленной (между прочим! ) жизни, удобств телесных... но главное - Ревность, ревность, ревность, и еще раз ревность!

Жить долго и счастливо, а прошлое - опыт.

Евгения Флегонтова

Имя Мария это уже изначально клиника