Николай

что делать если родители не разрешают устраивать хелоуин помогите

pe
petrovalv

Устрой свою вечеринку с блек джеком и шлюхами в подъезде

Илья

Бери на понт, пробуй манипулировать, угрожать, закати истерику, разбей посуду, пугай их ночью, скажи что бросишь школу, институт, громко и злобно смейся без причины в их присутствии, или просто рыдай. . .
может что то и поможет

Василий Жирнов

Как вы задрали все с этим дебильным праздником мертвых.
Ты что скелет? Или ты ведьма? Или ты зомби? К чему тебе отмечать этот праздник?

Елена Мирзоева

не обязательно же делать хеллоуин у себя

Иогай-Логан Велесов

Интересно, а ты одна устраиваешь хеллуин? Если нет, то беги к друзьям!

Кирилл Алибаев

пускай они поучавствуют чтоли.

Максим

А чем обьясняют это?

Гульмира

Твои родители отстали от жизни придется рано или поздно попрощаться с ними

Светлана Мосина

сходи отпразднуй к друзьям

Олег

чем имено мотивируют

Татьяна Данилочкина

Скажи, что в новый год тогда все 10 дней будешь бухать беспробудно с друзьями.

Жанна Макарова

Поиграй в "секретного агента". Договорись с подругой, чтобы она устроила праздник у себя дома!