Леонид Рогачевскии

почему малыш перестал засыпать в кроватке? (подробности внутри)

после того, как ребенка принесли из роддома, то он нормально засыпал в своей кроватке. Сейчас, если он где-то засыпает в (люльке-переноске, в коляске, на руках, в авто-люльке) когда переносим в кроватку начинает плакать, не засыпает там снова.

Оксана Егорычева

Понял, что на руках лучше )

Azamat Wood

Автолюлку или переноску поставьте в кроватку и пускай спит.

Андрей Манько

Вот к рукам не надо приучать. Дети привыкают, потом фиг в кроватке засыпают. Знакомая ситуация

Ренат

наша тоже не спит в кроватке, с нами пока

@A
@ Angelochek @

сынуля тоже с нами спал - потом переучили