Асел Макеева

Основной функцией доверенного лица кандидата является:

А) Координация работы избирательного штаба кандидата с избирательной комиссией;

Б) Агитационная деятельность в пользу назначившего его кандидата;

В) Наблюдение за процессом голосования на избирательных участках;

Г) Представление интересов кандидата в судах общей юрисдикции.

Анютка Крошка

Языком молоть.

Be
Bella

Ездить и мзду собирать. А если попался "хозяина" не подставлять.

Наталья Саливончик

Верхний коммент с ответом. Молодец.
А не эти, нет бы помочь, х*йню порят