Татьяна Шипунова

купил тис ягодный скажите когда его посадить

пишут что Главное что бы до весны дожил, ему зимой холод нужен, в тёплой квартире он погибнет. это правда

Галина Саратовцева

но и если посадишь сейчас, то он не успеет хорошо прижиться и тоже может замерзнуть.

Наталья Тютчева

А будет ли он у вас расти? (я так поняла, вы - в Подмосковье? ) Если и выживет, то на пределе возможностей. Вырастет на полметра-метр и всё. И вообще, Лёня, если вам так интересно садоводство, возьмите себе за правило сначала узнать всё о растении, а потом уже покупать и сажать. А то: я купил, что мне делать?