Дмитрий Кабанов

В магазине одяг з Европи была навязано приобретена одежда.

В магазине одяг з Европи была навязано приобретена одежда которая мне не нужна, продавцы назад не берут говорят что у них обмену не подлежит.. . а мне нужно вернуть деньги так как изначально покупать вещь не хотела.. . подскажите правильность и последовательность действий и можно такое делать с магазином типо "секен-хенд" бирки все есть с ценниками и штрих кодами магазина, чек есть (на нем написано обмену не подлежит товар (на счет возврата не знаю) , не носила ни единого раза и не буду! купила сегодня днем через час пришла просить что бы забрали продавцы столпились и начали на меня давить психологически унижать.. . пришлось уйти в плохом настроении. Сейчас сижу дома и разрабатываю план общения с этими людьми на уровне государственном, подскажите как правильно претензию писать и какими должны быть действия?

Ва
Вася

в таких магазинах не берут товар обратно, так что направь свою энергию в другое русло

Истеричка

Угу здесь одни украинские юристы сидят друг на друге.

А"
Андрей ""

Если "изначально ничего покупать не хотели" за каким хреном вообще зашли в этот магазин? Никто вам насильно в сумку ничего из вещей не пихал, никто у вас деньги из кошелька насильно не вытаскивал и в кассу не платил. САМИ меряли, САМИ купили. Вот теперь сами и носите, это ВАШИ проблемы, и не смешите "государственным уровнем" народ.