Илья

Порвал одежду в магазине

Отходя от холодильника в молочном отделе магазина, зацепил и порвал штаны от полуразоброного с низу отсека для мотора! Имею ли я право взыскать компенсация за порванные штаны?

Анютка Крошка

скажут штанами сломал холодильник

Алексей Рудик

Ебать ты лох, Виталик)

А=
Алена =)

Теоретически имеете, но практически не стоит.

Антон

Администрация магазина за твою невнимательность, ответственности не несет! Это будет примерно так, забудь купи новые...

Ва
Вася

Ну если понты не гнуть и сразу к администратору зала обратиться, то наверное можно.
Иначе запись с камеры "пропадет", а ты пойдешь лесом.
Вращался в этой среде долго, бывшая завмаг очень крупного магазина, не понтись и вероятно решат в твою пользу.

Владимир Новосельцев

нет.. ето ти виновен

Наталья Маковецкая

факт зафиксировали? Свидетели есть? Вперед! Удачи!

НЕ
Наталия Евсеева

И в чем ты их обвинишь?