Ольга Новикова

Что будет убедительным основанием для развода с мужем, если общему ребенку еще только 2 месяца?

Даже ради ребенка не могу больше жить с ним

Пьет почти каждый день. Хамство зашкаливает. Скандалы регулярные. Живет в моем доме со своим сыном от 1 брака, я на них готовлю, мою, стираю, глажу, убираю - устала. Физически и психически. Я люблю своего сына, но не думаю, что приносить себя в жертву нужно.

Просто уйти из моего дома со своим взрослым ребенком отказывается. Я из-за нервов теряю молоко регулярно, страдает мой ребенок.

Руслан Юмаев

По закону не обязательно указывать причину, просто укажите что востоновление семьи невозможно.

Дарья Костюхина

Непримеримые противоречия, как во всем мире это квалифицируют.

Гульчачак

Але! Может депрессия? Уйди хотя бы куда нить на месяц.. . потом определишься

Максим Маляев

Если только избивает, но синяки надо показать.

Ирина Хазова

Не спешите, возможно у Вас просто кризис после родов, почитайте в инете об этом, все пройдет.

Инна Смирных

до года не разведут. . не можешь, не живи

Ан
Андрей

Принудительно вас никто держать не будет. До исполнения года ребенку не разводят только если нет согласия жены. А в исках о разводе всегда стандартные фразы.

Kuba Mamitov

Вот они страдания из-за первого брака - в пьянство и вылились.

Же
Женя

пьянство и есть основание