Игорь Овчаренко

Какие новые социальные программы были приняты в России в 2014 году?

Елена Куликова

Основная программа ВСЕХ ПРАВИТЕЛЬСТВ "Нахватать себе побольше! " вторая "Запудрить мозги народу - какие мы хорошие, а завтра будет лучше, если не будут мешать эти ..."(тут вставляй то о чем трубят на всех углах и каналах в вашей стране)

Валя

борьба с пропагандой гомосексуализма - ну и все, а что вам еще надо для счастья

Бонна Ивентовна

На себе ничего не ощутил, разве, что бабки быстрей заканчиваться начали.

Ал
Алена

Не прибавлять пенсии - это основная прога сего года, попытаться заморозить украинских ребятишек предложив весьма солидные цены за газ.
Короче, все в этом направлении.

Вам сие нравится?