Андрей Кириченко

Что хохлы умеют делать кроме взрывающихся ракетных двигателей и зрк сбивающие гражданские боинги?

пиндосы, дятлы, доверили допиливать советский ракетный двигатель. Те, скакуны, и допилили...

Ольга

Минет хорошо делают))

Ри
Ринат

запорожцы!!!! говорят, что скоро конкуренцию мерину составят....

Алексей Гришкин

П*здеть хорошо умеют.

Наталья Пахомова

Умеют кое как ремонтировать самолеты которые тоже сбивают гражданские боинги!

Александра

Скакать.

Па
Павел

умеют газ пи...

Ольга Ковалевская

Канфиты.. . вот толька чта бжилку съел

Алексей Севостьянов

Да. а. а. а. а! Скучновато будет без Украины....

Гульчачак

при СССР очень многое, на за 23 года странным образом всё сгинуло. Например Европа у них покупает только чугун и зерно, всё остальное не проходит регламент ЕС: (