Алексей Черняев

во сколько вы пошли жить одному, и как чувствовали себя первые дни?

Прямицын Денис

В восемнадцать. Только я не одна жить ушла. Я ушла жить к своему парню. Как себя чувствовала первые дни? Полная эйфория! Не надо бегать на глупые свидания) . Не надо постоянно смотреть на часы и дергаться, что скоро домой, иначе получишь взбучку от родителей)).

Ан
Анна

Ни разу не жил один, даже не представляю, как такое возможно.

Ал
Алек

Как бездарно потрачены слова.. .
Задай вопрос по-человечески!