Ма
Мария

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС О ГОРОСКОПАХ ГОВОРЯТ ЗНАКИ БЛИЗНЕЦЫ ЛЮБИТЬ НЕ УМЕЮТ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ?

Savanai Larsi

Умеют, за свою любовь готовы на все.

Михаил

умеют но близнецы двуличные

Инга Николаева

а я думаю умеют но у них своя любовбь особенная

Вадим Ковалев

Любить умеют все, но вот как эта любовь проявляется - отдельный вопрос. К нетрадиционалам это не относится.

Евгения Горлова

ЛЮБОВНЫЕ СВЯЗИ КОНЧАЮТСЯ НЕУДАЧЕЙ ИХ ЧУВСТВА ПОВЕРХНОСТНЫ

Bzt Bzt

мне кажется они сильно любят, через пару дней сильно ненавидят итд...

Юська Лютикова

умеют, просто им нужна постоянная подпитка и новизна чувств. Если им не уделять внимания, они скучают и ищут что-то еще.. . но могут и продолжать любить...