Stas'm Был Здесь

Семилак! говорится что нет пальмового масла! Но что это, рекламный ход такой?

Все прям как с ума посходили - без пальмового масла - значит лучше! Но во всех остальных смесях оно есть. Не будут же в другие смеси отраву добавлять! Не кажется ли Вам что это рекламный ход такой? 🙂

D S

Как подсолнечное масло без холестерина ))

Олег

а еще отбеливатель без хлора, ну конечно реклама

Юрий Самотолков

зато растительного навалом, переименовали

Валера Киевский

ну типа пальмовое масло не усваивается и накапливается в организме и приносит вред... не знаю насколько достоверна эта информация, но на всякий пожарный я не покупаю продукты, содержащие его. хотя некоторые производители нарочно утаивают факт наличия этого масла и пишут в составе "растительное масло"))