Елена Лаврова

что делать если ожог на ноги ашь кожа собралась.. . намащали ногу пастой что дальше делать? помоги пожалуйста

Бабушка агь плачет от боли помогите пожалуйста

Ольга Маренкова

В скорой помощи что сказали?

Игорь Пягай

ждать пока заживет ))... моя бабушка тоже как-то обварила ногу.. . ниче.. . покричала поплакала тоже и зажило ))

Ирина Мишина

от пасты еще сушит, надо пантенолом аэрозолью, чем обожгла-то, какой объем кожи затронут, может госпитализировать надо?

Анна Яковлева

только холодная вода. Ногу под струю прохладной воды или мокрую тряпку на ожог.

Елена Шведова

Бог мой, а врачи зачем? А вообще - в аптеке есть специальный мази, спреи.. . Не помню названия, но в сериях пантенола и спасателя тоже есть, а есть что-то на основе масла - отличная весчь.

Ирина Ускова

В аптеке спрей Лидокаин. это обезболивающее и везти в травму. Если ничего серьёзного- Пантенол.