Максим

Ребят как убрать рекламу с торента ??

Стоит последняя версия торрента: 3.4.2 (build 35141)

Говорю сразу в настройках - настройки программы дополнительно - offers.sponsored_torrent_offer_enabled - сменил на Falshe - но всеравно реклама толкьо сверху убралась как убрать рекламу на скрине ??

Валерий Угаров

Можно из всех программ клиент-серверских рекламу убрать. делается, по большому счету довольно просто. Как и чем можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_ube_recl_vprogr/

Ирина Кузелева

1. Запускаем uTorrent, видим рекламу

2. Заходим в настройки

3. Открываем раздел "Дополнительно"

4. В графе "фильтр" пишем слово "offers"

5. Все значения "true" исправляем на "false" - НЕТ (если выбора ДА/НЕТ не имеется, изменяем значение на "false" вручную)

6. Сохраняем изменения (жмём ОК) и выходим из программы

7. При следующем запуске uTorrent реклама исчезнет

Ольга Фёдорова

инструкция как убрать рекламу в utorrent https://utorrent.info/kak-otklyuchit-reklamu-v-utorrent/ проверил на себе, работает.

Александр Павлов

Лучше ставь старую версию
например uTorrent 1.8.2

Nani Koroleva

сработало спасибо

Кристина Курилович

Спасибо помогло.

Научная Библиотека Мснк

Ничего не помогает! При повторном запуске опять попадаю на "вулкан" или другую подобную лабуду!

Юля Навнычко

Спасибо тебе, добрый человек! Всё получилось!

Александра Исакова

Спасибо, рекламы и след простыл.

Дарина Гаденова

Спасибо Медведю Оракулу, прокатило.

Луиза

все получилось! спасибо !

Гайрат Жиянов

Норм.. Спасибо.