Елена Носикова

скажите пожалуйста что лучше купить новое киа рио или 5-ти годовалую тойота корола?

Цена Нового Рио примерно 500000 тойота 4-5 лет примерно так же с пробегом примерно 80-120 тысяч пробега

Людмила Савченко

Новое есть новое. Гарантия, сервис. Кию ) Тойота конечно тоже хороша, но за 5 лет мало ли чего там бывший владелец на ней наделал.... Он же не скажет Вам.

Елена Иванова

всё зависит от суммы которой ты распологаешь

Катерина

Всегда лучше новая машина.

Надежда Королева

определено рио будет лучше по всем критериям! ходовой нынче авто! тем более новый!

Светлана Сорочинская

Возьми Rio, не понравится, проблем с продажей не будет, они сейчас в популярны, да и в принципе новая машина, есть новая.

Алишер Шомурадов

у меня все б/у машины были неудачными (может быть я лошара)