Максим Калашник

Почему некоторых людей, постоянно тянет рисковать собственной жизнью? Я имею в виду каскадеров, гонщиков?

Всем приятного вечера)

Кристина Ермакова

Адреналиновые наркоманы)))

Никола Ф

Иногда это происходит, когда уже не чего терять - это шаг отчаяния, как следствие депрессии от потери близких или безответной любви.. .
как говорят мудрецы Востока: не убить того, кто уже умер...

Nataly Barysheva

адреналин - это только верхушка айсберга, внутри таких людей есть кто-то, кто этим адреналином питается, но это уже совсем другая история...)

Наталия Боклаженко

адреналин. и Вам приятного вечера.

Janna Carapencova

Адреналин-это одно из самых лучших чувств, которые существуют.

Cтас Редька

добрый вечерок !!!причины разные деньги единственное что может делать хорошо и тд

Светлана Старостина

погоняй ночью по оврагам .кустам и лесным тропам -сам поймёшь-что некоторым людям без этого жить нельзя

Марулька Мулька

Риск должен быть обдуманным . Сегодня отличная погода днём была . Солнце . Ветра совсем нет . С ребятами не удержались и крыло расправили . Кто то это риском назовёт . Но это неописуемый восторг . Это то, что невозможно описать . Это ощущение надо почувствовать . Блин да это в конце концов частичка души .

Наталия Зарубина

Знаю почему, а не скажу. Если мимо бежит каскадер, значит нужно бежать за ним, мало ли какую там пиротехнику он завел на взвод за собой. ))

Александр Карлин

Чтобы удовлетворить свое тщеславие или каким образом он появился на свет Божий в больнице то есть были ли роды!!!?

Анна Саламатина

борьба разума с телом... Только лишнее это, если рядом с тобой любящие тебя... Не стоит их подвергать страху за Вас...