Сергей Концедалов

Дайте свою строчку о самом главном для Вас в жизни?

Не гонитесь за призрачным – за имуществом, за званиями: это наживается нервами десятилетий, а конфискуется в одну ночь. Живите с ровным превосходством над жизнью – не пугайтесь беды и не томитесь по счастью. Все равно ведь и горького не до веку и сладкого не дополна. Довольно с вас, если вы не замерзаете, и если жажда и голод не рвут вам когтями внутренностей… Если у вас не перешиблен хребет, ходят обе ноги, сгибаются обе руки, видят оба глаза и слышат оба уха – кому вам еще завидовать? Зависть к другим, больше всего съедает нас же. СОЛЖИНИЦЫН.

Татьяна Уткина

Моя строчка: Для меня главное в жизни мой муж, остальное не имеет значения:)

Александр Марков

Приход Истины на Землю для дальнейшего развития всего человечества.

Просто Жанезия

...не скажу-я этим очень дорожу... я очень этого хочу!... мечтаю!... так я промолчу?..)))

Светлана Даниличева

пусть тот, кто мне гадит, сдохнет сам от собственных гадостей... но, это не самое главное в жизни...