Mod-108 Mod-108

...приехав копать картофель вы вдруг видите что на вашем участке орудуют три амбала ...как бы вы поступили???

здрав будь бояре!...

я то же вот задумался...

тот кто рассказывал просто развернулся и ушёл....

Паша Гладких

звонок в милицию....

Эрлан Дыйканбаев

буду теперь покупать картошку в магазине.

Анна Матюшенко

и Вам Здрасьте! прям в тупик поставили, наверно позвоню в тихаря или мужу (если неподалеку он) или в милицию, и подождем когда выкопают нам, затем претензии предъявим, хоть отработают бесплатно

Наталья Зенина

Ой, мне прям амбал жалко стало. я как представила что им будет если я их увижу у себя на даче. Включу сирену они забудут чего пришли.

Вера Ахонина

лучшая защита, это нападение! подняла бы крик на всю округу!

Андрей Решетников

Сними на видео.

Е*
Евгений ****

Ой да не будут амбалы на моей сотке картошки втроем копать... наверно развернусь и уйду от греха подальше...

Рё
Рёрјсџ

А мне все равно картошка моя поднял бы шум они бы сами убежали

Morven T

Я бы за свою картошку этих амбалов сделала бы инвалидами... .

В таких ситуациях у меня сила почему-то удесятеряется.

На меня в Вологде однажды ночью напал двухметровый шкаф. А потом он в крови и в снегу валялся, и еще скулил "Да не трону я тебя, не бей". Я потом домой побежала. Мороз стоял...

Юлия Комогорцева

я буду жалеть, что оружия разрешенного не имею

Барбос Арчеев

У нас огороды далековато и можно пострадать от конфликта.
Бог в помощь, сказала бы...

Шу
Шульц

звони полицаям + фото и видео сделай, соседей позови, шум в газеты... могли ведь и труп закопать. . на тебя повесят!!!

Павел Жидиков

Пройти мимо. Жизнь дороже.

Александр Балаев

Ваша фантазия безгранична=)
А что Вы сделаете, если этих трёх амбалов застанете живущими в Вашей квартире, пока Вы на даче?

Stas'm Был Здесь

Было как-то похожее. Просто пришел а сосед ловил рыбу в нашем пруду, пацаненок.
Рыбу мы сами заводили, простых карасей. Бегом до родитлеей этого соседа. Поворчали но больше не было этого.
Соседей полно вокруг, сразу застукают .

Лариса ))))))))))

ну конечно на телефон сниму и в милицию позвоню.

Зоя Семенова

Ну у меня такого быть не может Я там постоянно живуА у вас на аве такой еж симпатичный

Евгения Надеенская

Даже не знаю, как к себе применить. Помню сосед по старой даче проснулся ночью, а у него в огороде что то воруют. Он начал было выступать. Деду тогда хорошо за 70 было. А те мужики ему в наглую: "Дед, хочешь жить, сиди тихо и не высовывайся, мы много не возьмем". Давно это было, лет 15 назад, тогда мобильные редкостью еще были. Дедуля и замолк. Сейчас, честно говоря, и не знаю, как поступила бы. Скорее всего как-нибудь съязвила. Типа: " А ворованая картошка диарею вызывает, вы не в курсе? "

Дмитрий Полынников

Давно это было. Сосед поехал в свой обед полить картошку на ЗИЛе. Подъезжает, а там 2 копают его картошку и авто рядом стоит. Так он ничего выяснять не стал- молча протаранил их машину и уехал.. . Вопросов у воров не было по поводу раскуроченной машины. Но и воровать на дачах перестали. Видно они же и грабили все дачи.

Иришка Добродеева

Ну ..,в общем.. , я тоже не стану связываться, для меня мое спокойствие превыше всего, даже дороже картошки.