Саша

до куда откроется платная трасса Москва Санкт Петрербург 23 декабря 2014 года ???

пишут до шереметьева а от куда 23 декабря откроют участок платной скоростной дороги Москва — Санкт-Петербург — но только до Шереметьево. Движение до Зеленограда отложили на несколько месяцев, а пока «обкатают» отрезок дороги от МКАД по аэропорта.

Vlad Shklyarenko

Ха.. .
Открытый международный конкурс на право заключения концессионного соглашения на финансирование, строительство и эксплуатацию на платной основе скоростной автомобильной дороги Москва - Санкт-Петербург на участке 646 - 684-й км, так называемого "входа в Петербург", может состояться уже в нынешнем году. Концедент проекта - Российская Федерация, его полномочия осуществляет госкомпания "Автодор".
Как сообщил председатель правления "Автодора" Сергей Кельбах, право собственности на объект также будет принадлежать государству. Контракт заключается сроком на 30 лет. Само строительство запланировано на 2014 - 2016 годы.

Анастасия Титовец

Ты, что, грибов наелся? Москва - Шереметьево.. . Осталось где то всего около 600км..