Ravil

когда будит построен участок платной трассы Москва Санкт Петербург до 58 км

Юлия Говенько

Сперва надо доистребить местных жителей, для которых эта дорога означает гибель.
Дело уже начато: главу защитников Химкинского Леса несколько лет назад избили так, что теперь он инвалид 1й группы - медленно умирает от последствий черепно-мозговой травмы. Преступников, естественно, не нашли - у нас же Диктатура Закона по-Путински!..