Игорь Игорь

подскажите как называется такое печенье

И сколько стоит в среднем в рублях, если знаете)
img

Виталий Иванушкин

Это макароны\макаруны, обычное белковое тесто, да, с добавлением миндальной муки\мелко молотого миндаля, начинка любая, красители использовать необязательно - я вообще красителям не доверяю. Себестоимость невысокая, но сейчас они популярны, цена огромная. А если сделать самой дешево. Рецептов в интернете много.

Soval Lngro

Макаруны. Натуральное - дорогое.

Ju
Julietta

макароны по французски

Елена Burtovaja

У нас такое то ли 1.20 евро то ли 1.40 штучка

Михаил Мангибаев

Макаруны, модные, но не вкусные.

Маруся Иванова

макарон*с -- печеньки из миндальной муки

Ко
Костя

Обычное печенье, но только с добавленными пищевыми красителями. Лично я такого не видела ни в одном магазине.

Алиса

Макаруны

Валера Бойченков

Натуральные macaron очень вкусные, а те, что в магазинах в большинстве и в кафе продаются, сделаны из полуфабрикатов со сроком хранения год, поэтому невкусные. В кондитерской "Колесо времени" 1 кг макарони ручной работы стоят 2500 рублей, но в 1 кг много, т. к. вес 1 шт. по классическому рецепту 12 г примерно:

Александр

Макаронс. 250 рублей 200 граммов. В Табрисе.

На
Наталья

Макаронэ, макаронс. Макаруны. 1 кг - 250 р. практически везде.

Дмитрий Казаковцев

Макарон. Очень вкусное лакомство, напоминает меренгу или безе, но с добавлением миндальной муки и всяких начинок. Нежные, есть их надо очень свежими, в первый или второй день после приготовления, а то они быстро засыхают. В России, к сожалению, редко встретишь хорошие, вкусные, правильные макарон.
Стоят около 70–100 рублей за штучку. В большинстве случаев их продают именно поштучно, а не по весу.